10 декабря 2020 Эффективная национальная система стандартов – важный элемент конкурентоспособности авиастроения
04 марта 2020 На авиазаводе в Комсомольске-на-Амуре введена в эксплуатацию новая отечественная печь для вакуумной термообработки деталей
30 декабря 2019 Совет директоров ОАК переизбрал председателя и продлил полномочия генерального директора корпорации
22 января 2019 Второй серийный Ил-76МД-90А, построенный в АО «Авиастар-СП», окрашен в ливрею Минобороны Завершена окраска очередного серийного транспортного самолета Ил-76МД-90А (зав. номер 0110), построенного на ульяновском самолетостроительном предприятии АО «Авиастар-СП» в рамках контракта с Министерством обороны России.
14 января 2019 АО «Авиастар-СП» установил интерьер на первом в этом году авиалайнере Superjet 100 11 января на Ульяновском авиастроительном предприятии АО «Авиастар-СП» в рамках производственной кооперации с компанией «Гражданские самолеты Сухого» установлен интерьер на первом в новом году пассажирском самолете Superjet 100.