Новости
Мероприятия
Корпоративный журнал
Медиагалерея
Модельный ряд
Процесс производства
События
Графика
Пресс-кит и брендбук
Подписка на новости
Контакты для прессы
+7(495) 926-1420
+7(495) 926-1421
press@uacrussia.ru
наверх
Подписаться на обновление

Новости


1 ... 319 320 321 322 323 ... 325

Работу с молодежью обсудили на совещании регионального отделения Союзмаш на Иркутском авиазаводе

На площадке Иркутского авиационного завода ОАК (ПАО «ОАК» входит в Госкорпорацию Ростех) состоялось расширенное заседание регионального совета Союза машиностроителей России. 

В заседании в режиме ВКС приняли участие Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенёв, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, генеральный директор ПАО «ОАК», вице-президент ОООР «СоюзМаш России» Юрий Слюсарь. На площадке принимали участие генеральный директор ИАЗ – заместитель генерального директора ПАО «Корпорация «Иркут», председатель Иркутского регионального отделения СоюзМаш России Александр Вепрев и руководители профильных органов власти Иркутской области. В ходе заседания были подведены итоги работы регионального отделения, а также намечены цели на предстоящую работу в 2023 году.

Участники заседания высоко оценили деятельность Иркутского регионального отделения СоюзМаш.

Основное внимание на заседании было уделено работе с молодежью, профориентации и проектам, способствующим развитию потенциала сотрудников предприятий, входящих в региональное отделение. Это такие проекты СоюзМаш, как «Инженеры будущего», «Неделя без турникетов», когда предприятия обеспечивают проход для производственных экскурсий для школьников и студентов. 

Кроме того, участники отметили большую работу, проделанную Иркутским отделением СоюзМаша в масштабировании социальных проектов – развитие донорского движения и проект Союза машиностроителей России по оказанию гуманитарной и благотворительной помощи «Всегда рядом».

В завершении заседания прошло торжественное вручение наград от центрального аппарата СоюзМаш России и приём новых членов регионального отделения. 

Другие события

Стартовал новый поток программы повышения квалификации руководителей производства ОАК

Сотрудники предприятий ОАК изучают и осваивают на практике  перспективные подходы к управлению и  планированию производства.

Закрыть
Нашли опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Информация об опечатке успешно отправлена. Благодарим за помощь!