Новости
Мероприятия
Корпоративный журнал
Медиагалерея
Модельный ряд
Процесс производства
События
Графика
Пресс-кит и брендбук
Подписка на новости
Контакты для прессы
+7(495) 926-1420
+7(495) 926-1421
press@uacrussia.ru
наверх
Подписаться на обновление

Новости


1 2 3 4 5 ... 319

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов посетил комсомольский филиал Сухого

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов посетил комсомольский филиал компании Сухой - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, где ему показали производственные цеха, ознакомили с ходом выполнения государственного оборонного заказа по производству боевых самолетов Су-35С и истребителя пятого поколения Т-50. Также он побывал в подразделениях, производящих составные части к региональному лайнеру «Сухой Суперджет 100».

Руководство завода рассказало гостю о сегодняшней деятельности, загрузке и потенциале самого крупного промышленного предприятия Дальнего Востока. Артур Ниязметов осмотрел, как идет модернизация оборудования на КнААЗ. Также его проинформировали о скором завершении строительства масштабного комплекса для размещения мощностей механообрабатывающего производства, что даст возможность дополнительно загрузить предприятие объёмами работ, сократить себестоимость готовой продукции и улучшить общие экономические показатели.

Ранее в феврале с рабочим визитом завод посетил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он ознакомился с ходом масштабной реконструкции производства, которая позволит предприятию выйти на принципиально новый технологический уровень, а также посетил сборочные цеха предприятия.

Другие события

Закрыть
Нашли опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Информация об опечатке успешно отправлена. Благодарим за помощь!